Как проходит эвакуация из трудно доступных мест

Фото эвакуации автомобиля с отбойников

На дороге может произойти любая неприятность: ДТП, поломка авто, прокол шины. Эти происшествия требуют эвакуации с применением специализированной техники, предназначенной для погрузки, перевозки и выгрузки разных автотранспортных средств.

Если ваше авто средство попало в авариюза пределами дороги,и вам необходима эвакуация из труднодоступных мест– заказать эвакуатор в Ангарске недорого можно в компании «ЭвакуаторПрофи», телефон для вызова работает круглосуточно.

Наша компания предоставляет услуги на высшем уровне. Для чрезвычайно сложных случаев мы используем, помимо обычного эвакуатора, уличную специализированную технику. Все сотрудники компании – профессионалы.

К наиболее сложным задачам относятудаление автотранспорта:

  • из оврагов, кюветов;

  • подземных паркингов;

  • из-под небольших дорожных мостов.

Когда применяют кран-манипулятор

Удаление из оврага или кювета

Когда автомобиль попадает в кювет или овраг, он переворачивается, что усложняет его эвакуацию. Прежде чем погрузить транспортное средство на платформу, ему придается нормальное положение. Действовать нужно аккуратно, чтобы не повредить его вновь. Данная ситуация требует применения кран-манипулятора. Если к автомобилю заблокирован доступ и авто занесено на дальнее расстояние от дороги, то для того, чтобы его эвакуировать, привлекается дополнительная крановая техника.

Если авто засосало грязью или замело снегом, можно использовать дополнительно кран-манипулятор.Если застрял автомобиль с полным приводом или автоматической коробкой передач, то без применения манипулятора не обойтись.

Удаление из подземного паркинга

Фото эвакуации автомобиля из кюветаПодземные паркинги обычно с низкими потолками, что создает сложности для погружения авто на платформу. Здесь нет места для маневра, поскольку присутствуют сложные участки:

  • повороты;

  • спуски;

  • подъемы.

Такие условия не подходят для буксировки.

Единственный способ провести удаление транспортного средства – применение специальных эвакуаторов на базе внедорожников. Грузовые автомобили здесь не подойдут. Именно внедорожники обладают компактностью для передвижения в сжатом пространстве, хорошей маневренностью и мощностью. Погрузка осуществляется частичным способом.

Для эвакуации авто с зоны паркинга, тоннеля или из-под небольшого моста, могут применяться два эвакуатора. Задача первого – вывезти транспортное средство с труднодоступного участка, а второго – транспортировать его к месту ремонта.

Доверяйте работу профессионалам. Если вам понадобится эвакуатор в Ангарске – обратитесь к нам. Мы имеем многолетний опыт работы и можем гарантировать качественное, оперативное, безопасное проведение всех необходимых работ.Звонить можно круглосуточно .Телефон эвакуатора:+7(924) 8-222-225

Мы перезвоним вам через минуту
X