Особенности эвакуации спецтехники

Фото эвакуации спецтехникиСейчас к категории современной спецтехники относят разные машины, механизмы, съемное оборудование. Они применяются в строительстве жилых зданий, при укладке дорог, в ремонте и реконструкции офисных, производственных объектов. Компания «ЭвакуаторПрофи» предлагает большой выбор услуг по вывозу транспортных средств. Оказываем техпомощь всем участникам дорожного движения в городе Ангарск. Так, например, вы можете оставить заявку на эвакуацию спецтехники. Низкие цены, быстрое выполнение работ, а также скидки для постоянных клиентов!

Что такое эвакуатор для спецтехники? В первую очередь стоит отметить, что эта машина предназначена для обслуживания транспортных средств, которые не могут перемещаться самостоятельно по причине поломки или из-за повреждений в результате ДТП. Эвакуаторы используются не только для вывоза легковых авто, но и для спецтехники (когда нужно доставить несамоходный транспорт на место стройки). Рассмотрим особенности эвакуации коммунальных, дорожных, сельскохозяйственных машин.

Когда нужна эвакуация спецтехники?

Фото процесса эвакуации спецтехникиНеобходимость в эвакуации спецтехники может быть связана с неисправностью транспортных средств и машин, однако это далеко не единственная причина. Когда нужно срочно доставить оборудование на место реконструкции здания, вывезти установку с парковочной зоны, обратитесь в нашу компанию. На официальном сайте можно заказать эвакуатор для спецтехники по низкой цене (с учетом всех параметров машины, сроков и пожеланий клиента).

Ситуации, когда нужна эвакуация спецтехники:

  1. Есть запрет на проезд таких транспортных средств, оборудования по городским дорогам (по причине больших габаритов и превышенной массы объекта, что может привести к повреждениям дорожного полотна);

  2. Эта спецтехника не может перемещаться по городским дорогам из-за своей скорости (некоторые транспортные средства движутся с малой срочностью, так как большая масса объема не дает разогнаться, и это часто становится причиной ДТП);

  3. Эта спецтехника имеет выступающие элементы, а значит не может свободно перемещаться в городской среде, без риска повреждений конструкций мостов, рекламных растяжек, горизонтальных светофоров.

В таких случаях требуется эвакуатор строительной техники. Оставляйте заявку на официальном сайте компании, чтобы наш менеджер мог с вами связаться. За рулем будет опытный водитель, который знает обо всех особенностях транспортировки спецтехники, изучил местные дороги и может безопасно вывести спецтехнику с любой территории. Обратите внимание, что этот процесс связан с существенными осевыми нагрузками на платформу эвакуатора. Чтобы обеспечить максимально устойчивое положение машины, используются низкорамные грузовики разной мощности и параметров. Они отличаются прочной рессорной подвеской, усиленной тормозной системой, а также универсальностью, технологичностью рамной конструкции. Спецтехника будет доставлена на объект без каких-либо повреждений.

Мы перезвоним вам через минуту
X