Особенности эвакуации различных автомобилей

Эвакуатор легковых авто

Каждое транспортное средство по-своему уникально. Следовательно, и подход должен быть нестандартным в каждой ситуации. Это утверждение верно и если говорить про эвакуационные работы.

Ни для кого не секрет, что во, зная которые можно творить чудеса. Эвакуация — не исключение. Опытная и надежная компания «ЭвакуаторПрофи» прямое тому доказательство.

Сейчас мы с Вами рассмотрим специфику перевозки эвакуационной техникой транспортных средств разного вида. Условно разделим все авто на три категории: легковые, крупногабаритные машины и мототехника.

Легковые автомобили

Фото эвакуации легкового автомобиляУже довольно давно легковые автомобили заполнили собой дороги. С каждым годом их становится все больше. В этом нет ничего странного, ведь количество населения растет, мир в целом становится все более оснащенным в плане техники.

Среди легковых машин можно отдельно выделить спорткары и ретро-автомобили. Они требуют особо бережно подхода. Кроме того, у спортивных машин низкий клиренс, поэтому здесь необходим определенный вид эвакуатора. Для сотрудников компании «ЭвакуаторПрофи» нет ничего невозможного и сложного. Мы быстро и легко выполняем погрузку любого автомобиля и одинаково бережно относимся и к моделям эконом-класса и к тем, стоимость которых неприлично высока.

Большой автопарк позволяет нам принимать вызовы одновременно у нескольких клиентов и при этом гарантировать одинаково высокий уровень сервиса. Наши диспетчеры, на основании полученной от Вас информации, быстро подберут нужный тип эвакуатора. Нужно вытащить авто из кювета? Заглох двигатель? Попали в ДТП? Кран-манипулятор от «ЭвакуаторПрофи» уже в дороге!

Крупногабаритные машины

Фото перевозки крупногабаритного транспорта на эвакуатореКрупногабаритные транспортные средства обычно имеют немалую массу. Это определяет специфику работы. Наилучшим вариантом будет эвакуатор с частичной погрузкой. Но если у грузовика или микроавтобуса вышла из строя ходовая или не действуют колеса, то этот вид спецтехники не подойдет для решения Вашей проблемы. Наши специалисты проведут полную погрузку на грузовой эвакуатор с нужным тонажем. Все необходимые данные у Вас получит наш диспетчер.

Мототехника

Фото мототехники на платформе эвакуатраРабота с мототехникой имеет свои нюансы. По сравнению с транспортировкой автомобилей этот вид деятельности более прост. Но и тут есть свои требования. Если Вы хотите, чтобы мотоцикл выглядел одинаково хорошо до и после перевозки стоит проследить за тем, чтобы работники сервисной службы закрепили транспорт вертикально. Иначе повреждения неизбежны. Для транспортировки скутеров, мотоциклов и мопедов нередко прибегают к фургонам, специальным грузовикам или мотоприцепам.

Желаем Вам удачи! Заказывайте услуги эвакуаторов в Ангарске в компании «ЭвакуаторПрофи» по телефону +7(924) 8-222-225.

Мы перезвоним вам через минуту
X