Статьи

Как проходит эвакуация из трудно доступных мест

На дороге может произойти любая неприятность: ДТП, поломка авто, прокол шины. Эти происшествия требуют эвакуации с применением специализированной техники, предназначенной для погрузки, перевозки и выгрузки разных автотранспортных средств.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

У многих автомобилистов слова «штрафстоянка, эвакуатор, ГИБДД, ГАИ, штраф» вызывают неприятные ассоциации. А у кого-то – воспоминания. В самом деле, ни один автовладелец не хочет, чтобы его машину забрал эвакуатор.

Виды эвакуаторов

Довольно часто большое количество моделей одного и того же вида техники создается с целью максимального удовлетворения потребителя. То есть для того, чтобы обеспечить быстрое и конструктивное решение любых проблем. Можно, конечно, сделать одну модель— многофункциональную, но чаще всего это нерационально и понижает КПД данного вида техники.

Причины вызова эвакуатора

Что может стать поводом для вызова эвакуатора? На дороге довольно просто могут возникнуть весьма сложные ситуации такие как поломка или ДТП. Большая часть автомобилистов предполагает, что только по этим причинам вызывают эвакуационную технику. Их мнение ошибочно.

Особенности эвакуации различных автомобилей

Каждое транспортное средство по-своему уникально. Следовательно, и подход должен быть нестандартным в каждой ситуации. Это утверждение верно и если говорить про эвакуационные работы.

Мы перезвоним вам через минуту
X